• 21 мая 2017, воскресенье
  • Дубна, Органный зал ХШМиЮ "Дубна", ул.Векслера, 22

Голос, труба и орган: We will rock you

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2525 дней назад
21 мая 2017 c 17:00 до 19:00
Дубна
Органный зал ХШМиЮ "Дубна", ул.Векслера, 22

Восходящая звезда мировой оперной сцены Варвара Комаровская (сопрано), знаменитый трубач Михаил Басов в сопровождении потрясающей органистки Ксении Свириденко дают единственный концерт в Органном зале Дубны.

Молодые московские музыканты, лауреаты международных конкурсов, Варвара Комаровская, Михаил Басов и Ксения Свириденко, еще студентами Гнесинки и Московской консерватории прославились в России и в Европе тончайшим исполнительским мастерством. Волшебному колоратурному сопрано Варвары Комаровской подвластно все — от виртуозных арий Баха, Вивальди и Беллини до современных мюзиклов. Михаил Басов покорил голосом своей трубы Россию, Латвию и Израиль. Ксения Свириденко училась у лучших органистов России и Европы и стала не только мастером игры на органе, но и дипломированным музыковедом. В Дубне музыканты сыграют любимую публикой популярную классику и приготовят невероятный сюрприз для любителей современной киномузыки. Готовьтесь, они потрясут ваше воображение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше